Элитная недвижимость Майорки: дизайнерские виллы, финки и кондоминиумы до $6,7 млн

Элитная недвижимость / Недвижимость Майорки — Добро пожаловать на любимый остров немцев. Много солнца, расслабленные люди, море и всего 1-2 часа на самолете от таких городов, как Берлин, Париж и Мадрид. Это делает Майорку одним из самых популярных регионов для многих представителей бизнеса и промышленности, а также для знаменитостей, которых привлекает остров. Особенно на материке, немного в стороне от побережья, вы найдете виллы, финки и кондоминиумы экстра-класса. Но берегитесь! Если имущество связано, вы быстро заплатите слишком много. Поэтому мы настоятельно рекомендуем работать с местным агентом по недвижимости. Потому что на Майорке действуют и испанские законы, начиная с требования о проживании (тема занятых домов) и заканчивая налоговыми вопросами. Поэтому, прежде чем мы рассмотрим доступные квартиры и дома, мы кратко остановимся на ценах на недвижимость на Майорке.

Майорка: райская недвижимость на пороге вашего дома — купить сейчас?

Если вы хотите купить недвижимость на Майорке, вы должны знать, что вы можете быстро переплатить. Антони Гайя, президент Ассоциации поставщиков услуг в сфере недвижимости, давно обратил на это внимание.

Стоит ли инвестировать в недвижимость на Майорке в настоящее время? Антони Гайя считает, что цены на недвижимость на Балеарских островах завышены. Одна из «больших проблем» на рынке недвижимости островов заключается в том, что запрашиваемые цены имеют «мало общего с рыночной ценой».

В настоящее время, по словам Антони Гайя, цены примерно на 20-30% выше их реальной стоимости. Он подчеркивает, что эта проблема не ограничивается Пальмой, а существует на всех островах, и что завышенные цены запрашиваются как при продаже, так и при аренде недвижимости.

По словам Гайя, выставленная на продажу недвижимость часто остается непроданной в течение нескольких месяцев из-за слишком высокой цены. Владельцы не хотят снижать цену, но в некоторых случаях она в конце концов снижается. Официальные данные показывают, что цена последующей продажи часто ниже первоначально объявленной.

Источник: Majorca Daily

Вы должны учитывать это при покупке недвижимости. Поэтому мы рекомендуем вам обратиться к местному агенту по продаже элитной недвижимости. Это поможет вам избежать ошибок при покупке недвижимости на Майорке.

Покупка виллы на Майорке: советы агентов по недвижимости

Купить виллу Майорка — Вилла с бассейном, уникальным видом на Пальму, уединенные бухты или такие горячие точки, как Сон Вида (пригород Пальмы) и Порт Андрач, на западе острова. Майорка является магнитом для покупателей в Средиземноморье, когда речь идет о недвижимости. Есть много горячих точек, но только на этом острове «жизнь большого города» сочетается с пляжем, природой, солнцем и спокойствием — в уединенных районах вилл. Некоторые посещают остров уже 5 или 10 лет и точно знают, в каком районе Майорки они хотят купить недвижимость, другие еще не определились с выбором подходящего места на Майорке.

Остров, города и территории

Участки и дома (или финкас) доступны по всему острову. Участки и дома (или финкас) доступны в Пальме, Магалуфе, а также в глубине острова, в Манакоре.

Дом дизайнера (новое здание) — $6,7 млн.

Недавно построенный и сданный под ключ. Здесь вас ждет шедевр современной архитектуры. Эта дизайнерская вилла класса люкс представляет собой стильный оазис для покупателей для проживания или в качестве инвестиции (возможна сдача в аренду) недалеко от пристани Пуэрто Порталс, Майорка. В доме 5 спален, 5 ванных комнат, собственный тренажерный зал и отдельная квартира для гостей.

Конечно, недвижимость также предлагает новейшие технические стандарты. Ключевое слово: Умный дом! Эта недвижимость предназначена для покупателей с самым изысканным вкусом.

    • Цена в долларах: $6,67 млн.
      Цена в евро: 6 миллионов евро
      Цена в фунтах: 5,04 миллиона фунтов стерлингов
    • Изюминка: Собственная фитнес-студия
    • Дополнительно: Отдельная квартира для гостей
    • Местонахождение: Рядом с пристанью Пуэрто Порталс
    • Спальни: 5

Спальня

  • Ванные комнаты: 5

Вас интересует Дом дизайнера? Свяжитесь с Unique Mallorca Property по ссылке V-Portals-135 через .uniquemallorca.com

Местонахождение и адрес: Рядом с пристанью Пуэрто Порталс

Недвижимость расположена рядом с пристанью Пуэрто Порталс. Точный адрес предоставляется по запросу.

Помощь в исследовании, установлении контакта и процессе покупки? Свяжитесь со мной сегодня: Брокер класса люкс на Майорке

Элитные брокеры: больше об инвестициях & co