Покупка элитной недвижимости: Факты, цены и самые дорогие города

Покупка элитной недвижимости — Сколько элитной недвижимости продается в Германии каждый год? Их менее 400. Рынок чрезвычайно эксклюзивен. Хорошие контакты, давняя сеть, ненавязчивые предложения и запросы. Добро пожаловать в мир элитной недвижимости. Мы покажем вам, сколько квадратных метров вы получите за свои деньги. В Нью-Йорке, Берлине, Гамбурге, Токио и Дубае. Покупайте и продавайте в самых дорогих городах мира. Другие советы по теме: Купить виллу и купить свою первую недвижимость!

Покупка элитной недвижимости и земли

  1. Количество продаж элитного жилья
  2. Самые дорогие города для покупки элитной недвижимости
  3. Покупательная способность в Германии: сравнение
  4. Вот сколько м² вы можете получить за 63 000 долларов (см. Монако)
  5. Сколько квадратных метров вы можете получить за 1 миллион долларов?

Количество продаж элитного жилья

Сколько элитной недвижимости продается и покупается в Германии каждый год? Эта статистика показывает, насколько управляемым является рынок. Здесь вы можете увидеть количество продаж элитной недвижимости в отдельных городах Германии.

Statistik: Anzahl der Verkäufe von Luxushäusern* in ausgewählten Städten in Deutschland im ersten Halbjahr 2010 und 2011 | Statista
Вы можете найти больше статистических данных на сайте Statista

Данные приведены для визуализации последнего исследования в первой половине 2010 и 2011 годов. теперь непосредственно о текущих тенденциях на рынке недвижимости, в каких городах в настоящее время находится самая дорогая элитная недвижимость?

Самые дорогие города для покупки элитной недвижимости

На диаграмме показана средняя цена покупки квадратного метра элитной недвижимости в отдельных крупных городах мира.

Вы можете найти больше статистических данных на сайте Statista

Покупательская способность по городам

На графике показаны районы и города с самой высокой покупательной способностью в процентах от средней по стране.

Вы можете найти больше статистических данных на сайте Statista

Такую территорию вы получаете за $63 000 (во всем мире)

Жизнь в роскоши: вот сколько м² вы получите за свои деньги в самых популярных городах для элитной недвижимости, дизайнерских домов и лофт-квартир. Для сравнения, самым дорогим местом является Монако, где 1 квадратный метр можно приобрести за 63 000 долларов. Сколько вы получаете за него в других городах из топ-9?

  1. Монако — 1 м²
  2. Гонконг (Китай) — 1,4
  3. Аспен (США) — 1,6
  4. Санкт-Мориц (Швейцария) — 1,9
  5. Нью-Йорк (США) — 2,0
  6. Лондон (Великобритания) — 2,0
  7. Сингапур — 2,3
  8. Женева (Швейцария) — 2,7
  9. Париж (Франция) — 2,9

Такую территорию вы получите за 1 миллион долларов (по всему миру)

Вот еще одна отличная инфографика от Федерального статистического управления: сколько квадратных метров можно купить за 1 миллион (или около 800 000 евро)? На диаграмме показан средний размер премиальной недвижимости стоимостью от 1 миллиона долларов США в отдельных городах:

  • Монако — 16 м²
  • Нью-Йорк — 25 м²
  • Лондон — 28 м²
  • Париж — 46 м²
  • Берлин — 78 м²
  • Майами — 78 м²
  • Дубай — 98 м²

Вы можете найти больше статистических данных на сайте Statista

Купить дом для отдыха

Предпочтительные горнолыжные курорты для элитной недвижимости

На графике показаны средние цены покупки домов для отдыха на горнолыжных курортах мира в первом квартале 2019 года (в швейцарских франках за м²).

  1. Аспен (США) — 39 100 CHF / м²
  2. Гштаад (Швейцария) — 33 500 CHF / м²
  3. Санкт-Мориц (Швейцария) — 32’100 CHF / м²
  4. Вейл (США) — 31 700 швейцарских франков / м²
  5. Вербье (Швейцария) — 26’500 CHF / м²
  6. Теллурид (США) — 25 300 CHF / м²
  7. Куршевель (Франция) — 24 800 CHF / м²
  8. Санкт-Антон / Лех (Австрия) — 22 500 CHF / м²
  9. Китцбюэль (Австрия) — 22 500 CHF / м²
  10. Церматт (Швейцария) — 19 100 CHF / м²

Вы можете найти больше статистических данных на сайте Statista

Налог на передачу недвижимости в Германии

При покупке недвижимости, а точнее земли или доли земли, в отдельных федеральных землях Германии взимается налог на передачу земли. Как правило, налог на передачу недвижимости составляет от 3,5% до 6,5%. Здесь вы можете найти текущую ставку налога на передачу земли для всех федеральных земель, с примерами цен покупки от 1 до 5 миллионов евро:

Покупка недвижимости: Советы от инвестора (внешний)

Покупка недвижимости, а также инвестирование в недвижимость требуют больших знаний и опыта. Лучший способ научиться — это использовать опыт профессионалов. Поэтому в заключение я хотел бы дать рекомендацию для начинающих риэлторов.

Советы начинающим + сравнение Германии: покупка недвижимости

Внешнее руководство (ссылка откроется в новой вкладке):

Совет для будущих инвесторов в недвижимость! Есть две вещи, в которых вы будете постоянно нуждаться и которые вы будете постоянно слышать: Доходность от аренды, точнее, валовая доходность от аренды, и фактор цены покупки. И то, и другое помогает быстро оценить предложения по продаже недвижимости. Узнайте больше о разнице здесь и познакомьтесь с моими рекомендациями для вас, как для начинающего риэлтора:

Сравнение городов: закупочные цены в Германии (внешний)

Эти индивидуальные путеводители по крупным городам Германии содержат важные для покупателей недвижимости районы, информацию об инфраструктуре, а также предпосылки для покупки, такие как доход, кредитоспособность, банки и собственный капитал. Но гораздо важнее: ошибки, риски, доходность от аренды и многое другое. Что имеет решающее значение для цены покупки и оценки? Все, что касается местоположения, конструкции здания, ремонта, оборудования и всего прочего, бесплатно.

Внешние справочники (ссылка откроется в новой вкладке)

Город / Покупная цена текущая:

Купите виллу: Дом, инвестиции, процедура

На порталах недвижимости вы не найдете экспозиций первоклассных объектов. Виллы покупаются и продаются незаметно. Приобретение недвижимости имеет фиксированную процедуру: Поиск недвижимости, просмотр, переговоры, договор купли-продажи, нотариус, налоги & Co. Приобретение вилл, конечно, требует немного больше усилий. Хотя бы потому, что вы не хотите тратить время на 8, 9 или даже 10 просмотров, как обычные покупатели жилья. Вы хотите купить свою первую виллу? Вот небольшое представление о мире элитной недвижимости.