Берлинский портал недвижимости: поиск недвижимости стал проще — Наши фавориты

Найти недвижимость в Берлине, будь то дом или квартира, не так-то просто. Мы нашли для вас несколько очень хороших сайтов, где вы можете найти квартиру или дом своей мечты.

Найти недвижимость в Берлине — Найти квартиру своей мечты

Квартиры и дома пользуются большим спросом в столице Германии. Найдите недвижимость на одном из сайтов, которые мы перечислили для вас.

Immobilien Scout 24 — быстрый поиск популярных объявлений

Immobilien Scout 24 предлагает вам возможность найти квартиру вашей мечты в Берлине. Чтобы убедиться, что предложения максимально соответствуют вашим интересам, необходимо грубо сузить круг поиска. Вы должны указать, сколько комнат должно быть в квартире, какого размера она должна быть, насколько высокой должна быть арендная или покупная цена и в каком радиусе должна находиться квартира. В то же время у Immobilien Scout 24 есть для вас множество предложений, которые значительно облегчают процесс переезда, аренды или покупки. Immobilien Scout 24 пользуется большой популярностью у пользователей, потому что она очень четко изложена.

Immowelt.de — Хороший обзор, быстрый поиск

Immowelt.de — это портал недвижимости, на котором вы можете найти квартиры, а также дома на продажу или в аренду. На Immowelt вы не только найдете объявления о продаже квартир и домов, но и сможете узнать о финансировании строительства, рынке и ценах и даже разместить свои собственные объявления. Здесь есть недвижимость не только из Германии, но и из многих других стран, таких как Португалия, Франция или Хорватия.

Immonet.de — классика для охотников за квартирами

На сайте Immonet.de достаточно ввести местоположение, и вы сможете просмотреть недвижимость, выставленную на продажу или аренду в нужном городе. На сайте можно найти дополнительную информацию по темам строительства домов, финансирования, бизнеса и переезда.

Berlin.de — Ваш специалист по Берлину, верно?

Вы ищете квартиру или дом в популярной столице Берлина? На сайте Berlin.de вы найдете множество различных объявлений, которые вы обязательно должны включить в свой поиск. Поскольку вы либо уже живете в Берлине, либо скоро будете, идеально, если вы одновременно сможете узнать больше о жизни в Берлине на этом сайте. Независимо от области, вы найдете всю информацию, которая может быть важна для вас.

Недвижимость на Sparkasse.de — Региональные предложения

Вы не хотите снимать дом или квартиру, но хотели бы купить? Тогда Sparkassen Immobilien — подходящее место для вас. Здесь вы можете найти квартиру своей мечты на продажу. Вы также можете узнать больше о финансировании строительства и страховании.

Immoberlin.de — Агент по недвижимости на месте в Берлине

Этот сайт недвижимости специализируется на Берлине. Здесь вы можете указать не только город, но и район, в котором вы хотели бы жить. Даже если вы хотите сами подать объявление о продаже недвижимости, вы можете сделать это на этом сайте.

Immoblio — недвижимость Берлина и всей Германии

На Immoblio вы найдете не только недвижимость для аренды, но и недвижимость для продажи. Здесь вы найдете недвижимость не только из Берлина, но и из других городов. Вы можете ожидать дальнейшей информации по темам финансирования строительства, проверки кредитоспособности и даже калькулятора переезда.