Недвижимость YouTube: Узнайте об инвестициях 1х1, инвестиции в двух словах

Real Estate 1×1 на YouTube — Ваш ключ к финансовой свободе! ð¡ð¼ На своем канале YouTube я даю Вам глубокое представление о захватывающем мире недвижимости как объекта инвестиций. Неважно, находитесь ли вы в обеденный перерыв, отдыхаете дома или находитесь в командировке, вы получите исчерпывающие знания, которые помогут вам в инвестировании в недвижимость. Мы предлагаем бесплатные онлайн-курсы, в которых вы узнаете все о доходности от аренды, финансировании, выборе местоположения и многом другом. Мы покажем вам, как рассчитать доходность от аренды, рассчитать годовую арендную плату и принять разумные инвестиционные решения. Как и мой девиз: Лукинский, вперед! Посетите мой канал на YouTube, чтобы получить ценную информацию об инвестициях в недвижимость. ðð YouTube Инвестиции в недвижимость.

Примеры: Подробные видеопояснения

Фотография стоит тысячи слов! Вот несколько примеров:

Приобретение недвижимости: как получить дешевые предложения по недвижимости

Настоящая прибыль — в покупке, поэтому приобретение недвижимости — очень важная тема на пути к становлению инвестора в недвижимость. На YouTube я даю советы по приобретению недвижимости, начиная с цифровых каналов и заканчивая звонками владельцам (холодными звонками).

Самое главное — сделать так, чтобы стало известно, что вы покупаете недвижимость в регионе X! Семья, родственники, друзья, знакомые, коллеги — все это сильные мультипликаторы для вас. Как только кто-то что-то услышит, у вас появится » наводчик».

Теперь на YouTube!

Пассивный доход: Накопление богатства за счет дохода от аренды

Пассивный доход — цель, к которой стремятся многие люди, и недвижимость предлагает проверенный способ достижения этой цели. Представьте себе, что Вы зарабатываете 5 000 евро в месяц, не работая при этом активно. Какую свободу Вы могли бы получить, имея такой дополнительный доход? Многие инвесторы полагаются на недвижимость, чтобы достичь именно такой финансовой независимости. Одно из преимуществ недвижимости как объекта инвестиций.

  • Ваши активы растут благодаря доходам от аренды
  • Дополнительный доход — пассивный доход
  • Чувство финансовой безопасности

Недвижимость как защита от инфляции: сохранение стоимости

В то время как ваши деньги со временем теряют в цене из-за инфляции, недвижимость растет в цене, как и доход от сдачи в аренду. Особенностью является то, что ежемесячный платеж остается стабильным. Это очень важное преимущество, о котором вы можете подробно узнать на TikTok в разделе «Инвестиции в недвижимость».

  • Ваша собственность становится более ценной в долгосрочной перспективе
  • Увеличение дохода от аренды с течением времени
  • Стабильная ставка погашения — ваша финансовая основа

Квартира против дома: преимущества квартиры

Особенно для новичков в сфере недвижимости покупка кондоминиума может стать разумным выбором. Приобретая квартиру, вы становитесь членом товарищества собственников кондоминиума (WEG), а значит, многие расходы несете совместно. Например, в пятиквартирном доме вы оплачиваете только 20% общих расходов. Это позволяет значительно сэкономить финансовые средства.

  • Быть членом товарищества собственников жилья
  • Совместные расходы — например, на систему отопления

Советы за несколько секунд, следите за мной на YouTube!

Долгосрочное финансирование капитальных вложений

Инвесторы часто выбирают долгосрочное финансирование на 30 или 35 лет. Это создает ликвидность для дальнейших инвестиций. Вместо того чтобы самому оплачивать всю стоимость покупки, можно взять кредит в банке и, как правило, внести только 20% собственного капитала. Это дает возможность владеть несколькими объектами инвестиционной недвижимости и получать прибыль.

  • Создание ликвидности для будущих инвестиций
  • Инфляция обеспечивает рост активов при неизменном уровне погашения

Покупка в локациях А и В: разница

В сфере недвижимости локации часто делятся на A, B и C. На канале TikTok я рассказываю об основных принципах и анализирую различия, преимущества и недостатки этих локаций. Оставайтесь с нами, чтобы получить ценные знания об инвестировании в недвижимость и проложить свой путь к финансовой свободе.

Истории инвесторов: учимся у профессионалов

В моем блоге вы найдете много историй об инвесторах, и, конечно, сейчас я делаю несколько историй для LinkedIn! Например, здесь, Hollywoodland.

Work Life Balance: в пути

Небольшие заметки из моих любимых мест — кафе!

В бассейне Шарли Шина

Если вы зашли так далеко, я могу показать вам и это, из Малибу!

Подпишитесь на YouTube прямо сейчас!

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы оставаться в курсе событий и получать ценные советы по инвестированию в недвижимость.

Не пропустите ни одного бассейна! Следите за мной на YouTube!