Продажа дома: успешная продажа собственного дома в Шпейере

Ежегодно в Шпайер приезжает более миллиона туристов. Они восхищаются императорским собором Шпайера, самым большим из сохранившихся романских зданий, включенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Они прогуливаются по Максимилианштрассе, одной из самых архитектурно красивых торговых улиц Германии, наслаждаются гастрономией в городе с самой высокой плотностью пабов после Берлина и отдыхают на лодочных прогулках по Рейну.

Но не только туристов привлекает Шпайер. Город, в котором проживает около 50 000 человек, также пользуется все большим спросом как место для жизни с классом и стилем. Например, руководители BASF из Людвигсхафена, расположенного в 20 километрах к северу, или SAP, производителя программного обеспечения, расположенного в Вальдорфе, в 20 километрах к востоку, предпочитают переезжать в город.

Оптимальные условия для продажи недвижимости в Шпайере

Высокий спрос дает свои результаты — Шпайер уже занял первое место в рейтинге цен на недвижимость Рейнланд-Пфальца, оставив позади столицу земли Майнц. Ожидается, что ситуация не изменится. Земли под застройку в Шпейере мало. В результате кондоминиумы в основном предпочитают использовать в проектах нового строительства. Односемейные дома практически не продаются и соответственно пользуются спросом. Конечно, мы также знаем рынок многоквартирных домов в Шпейере! Поэтому вы в любой момент можете предложить старые или новые здания из этого сегмента. Мы немедленно сравним ваше предложение с нашей базой данных заинтересованных лиц и сможем предоставить вам информацию о перспективах успеха желаемой продажи.

Владельцы, желающие продать свой дом или квартиру в Шпейере, не будут долго искать покупателя из-за огромного спроса. Тем не менее, продажа недвижимости в частном порядке может создать некоторые проблемы и увеличить время до подписания контракта. Мы в Lukinski хотели бы показать вам, как профессионально продать недвижимость в Шпейере и на что следует обратить внимание при продаже домов, квартир и земли. Тщательно продуманный план обязательно будет продан. Вы должны следовать этому девизу и применять различные стратегии уже тогда, когда думаете о продаже. Если вы хотите сэкономить время, деньги и нервы, мы в Lukinski предлагаем вам воспользоваться профессиональными знаниями наших специалистов по недвижимости в Шпейере. Как местное агентство недвижимости, мы являемся хорошей инвестицией для продажи ваших домов или квартир.

Факты о продаже недвижимости в Шпайере: мысли перед продажей

Причины продажи дома или квартиры могут быть самыми разными. Вы получили наследство и уже владеете домом? Финансовые или профессиональные причины также могут способствовать принятию решения о продаже дома или квартиры в Шпейере. Очень часто после развода на повестке дня стоит вопрос о продаже дома, чтобы выплатить обоим партнерам нажитое в равных долях. Неважно, по какой причине владельцы продают дом или квартиру — основные мысли перед продажей и акцент на профессиональном планировании всегда одинаковы.

Продажа недвижимости в Шпейере — это, как и везде, сложная задача, в которой небольшие ошибки могут сопровождаться большими расходами и привести к потере очень больших сумм денег. Целесообразность продажи также зависит от ситуации на рынке. В настоящее время владельцы могут продать свой дом или квартиру в Шпейере по самым выгодным ценам, так как спрос на жилую недвижимость превышает имеющееся предложение. В связи с отсутствием крупных районов нового строительства, дома на одну семью в настоящее время пользуются особенно высоким спросом.

В процессе планирования продажи вы столкнетесь с вопросами о продолжительности и процессе продажи, а также о запрашиваемой цене, подходящей для вашей недвижимости. Если продаваемая недвижимость все еще финансируется или обеспечена земельным обременением, вам следует поговорить с партнером по финансированию до планирования продажи и договориться о возможности дальнейшего погашения. После выяснения этого вопроса на повестке дня стоит оценка рыночной стоимости и подготовка экспозиции. Лукински Лукински всегда на вашей стороне и подготовит рекламную экспозицию вашей недвижимости, основанную на профессиональной и объективной оценке.

Избежать ошибок, исключить финансовые потери при продаже дома или квартиры

Каждый владелец хочет продать свою недвижимость по максимально возможной цене. Для покупателя цена должна быть реалистичной и понятной, исходя из характеристик квартиры или дома. При определении цены предложения интуиция не является хорошим советчиком, так как эмоции мешают реалистичному определению цены. С помощью оценки рыночной стоимости, проведенной профессиональной оценочной компанией, вы сможете узнать, какая цена покупки является оптимальной и не приведет ни к убыткам, ни к переоценке. Если предложение слишком дорого, продажа дома неоправданно затягивается и даже может превратить недвижимость в «медленного продавца».

Переговоры о цене покупки с заинтересованными сторонами — это порядок дня при продаже недвижимости, который отнимает время и нервы. Если цена очень низкая, ваша недвижимость будет продана быстро, но зачастую с огромными финансовыми потерями. Удовлетворения нет, и в итоге вы досадуете, что продали в частном порядке, не зная ситуации на рынке и соответствующих фактов.

При определении стоимости недвижимости важную роль играют ее размер, местоположение и состояние. Другими важными деталями являются спрос на соответствующее место в Шпайере, а также сравнительные цены на недвижимость. При продаже дома через специалистов такого агентства недвижимости, как «Лукински Лукински», вы исключаете риск потери и все другие подводные камни. Вы экономите время, вам не придется самостоятельно разбираться со сложной темой продажи недвижимости и с самого начала иметь надежного и опытного партнера на своей стороне.

Продажа частного дома или сдача в эксплуатацию экспертам в Шпейере?

С этим вопросом сталкивается каждый владелец, желающий продать свою квартиру, недвижимость или дом. Частные владельцы обычно продают свой дом только раз в жизни и не имеют опыта, необходимого для удовлетворительной продажи. Если вы хотите продать недвижимость в Шпейере, вам следует заранее подумать, предназначено ли это предложение для владельцев-собственников или для инвесторов в капитал. Даже если ключевые данные одинаковы: чтобы убедить инвестора, необходимо еще больше опыта ведения переговоров и ключевых компетенций в сфере недвижимости.

В компании Lukinski Lukinski вы найдете весь необходимый опыт и знания для успешных продаж. При этом в начале нашего сотрудничества вы не вкладываете ни цента! Только после того, как наши услуги в рамках всего процесса предложения и продажи привели к успеху, вы оплачиваете наши услуги в рамках оговоренного гонорара. Переуступка считается завершенной только после подписания договора нотариусом и передачи недвижимости новому владельцу.

Наши услуги для вас с первого взгляда

  • Оценка стоимости имущества
  • Проверка кредитоспособности покупателя
  • Создание профессиональной экспозиции
  • Создание значимых фотографий вашего объекта
  • Приобретение всех документов, необходимых для продажи
  • Подготовка документов для процесса продажи
  • Объективный анализ и оценка объекта
  • Консультирование по вопросам строительства и договорного права
  • Определите соответствующую целевую группу покупателей
  • Разработка маркетинговой стратегии, адаптированной к целевой группе
  • Доступ к обширному досье наших клиентов
  • Незапрашиваемые отчеты о процессе продаж
  • Предварительный отбор перспектив
  • Координация и проведение встреч для просмотра
  • Подготовка договора купли-продажи
  • Сотрудничество с нотариусами
  • Ведение переговоров о продаже до момента закрытия сделки
  • Сопровождение нотариальной процедуры
  • Профессиональная передача имущества
  • Послепродажное обслуживание
  • Оплата в первую очередь за успех

Лукински продает вашу недвижимость в Шпейере: быстро, профессионально, выгодно!

Сэкономьте свое драгоценное время, поручив продажу вашего дома, квартиры или инвестиционной недвижимости специалистам. Профессионализм Лукински Лукински убедит вас и заложит основу для быстрой продажи вашей недвижимости. Как местные эксперты по недвижимости в Шпейере, мы являемся вашим контактным лицом при инвентаризации, сопровождаем потенциальных покупателей на протяжении всего процесса и организуем встречи, которые мы проводим от вашего имени. Вы принимаете решение: высокое качество и бескомпромиссность. Расскажите нам о своей недвижимости! Мы позаботимся обо всем остальном и осуществим продажу в соответствии с вашей идеей с максимальной надежностью и компетентностью.