Топ 7 лучших магазинов дизайна интерьера в Висбадене

Дизайн интерьера в Висбадене — Дизайн интерьера — это, пожалуй, один из самых важных элементов в дизайне интерьера. Мелкие детали придают комнате определенный характер и привносят в нее индивидуальность. Чтобы вы тоже могли сделать свои четыре стены еще красивее, мы отобрали для вас лучшие магазины дизайна интерьера в Висбадене.

Sostrene Grene — скандинавский дизайн в семейном бизнесе

Sostrene Grene предлагает особый скандинавский дизайн. Это особенно актуально в области декора, канцелярских товаров и мелких предметов мебели. Семейный бизнес из Скандинавии уделяет особое внимание экологическому следу компании и воздействию на окружающую среду, в дополнение к высочайшему качеству и дизайну.

Кирхгассе 6, 65185 Висбаден

https://www.instagram.com/p/Bz4ufxdpi-P/

Midsommer — почувствуйте себя частью скандинавского дизайна в Висбадене

Midsommer — это мебельный магазин, мечтающий принести в Германию скандинавский дизайн и маленькие, стильные детали. Магазин управляется командой мужа и жены с энтузиазмом и энтузиазмом и уже более 10 лет. Опыт и талант говорят сами за себя и демонстрируют отобранные вручную вещи со скандинавским вкусом в центре Висбадена.

Элленбогенгассе 9, 65183 Висбаден

https://www.instagram.com/p/BxPOFVoBJpl/

Дворецкие — приятный момент в вашем собственном доме

КомпанияButlers полностью посвятила себя созданию приятных ощущений в вашем собственном доме. Поэтому в области декора вы можете найти все, что вашей душе угодно. Здесь также можно найти отличные идеи для подарков, канцелярские принадлежности или небольшие предметы мебели. В Butlers найдется что-то на любой вкус, чтобы украсить ваши собственные четыре стены.

Нойгассе 26, 65183 Висбаден

https://www.instagram.com/p/Bzi0leBlynH/

Декоративный дворец — специальные детали ограниченного выпуска

Zierpalast — это небольшой магазин, в котором можно побродить и сделать открытия. Здесь вы можете найти собранные вручную элементы декора, посуду, украшения и бумажные изделия. Благодаря особому разнообразию и склонности к винтажному шику, вы можете найти здесь великолепные элементы для своих четырех стен.

Арменрухштрассе 22, 65203 Висбаден

https://www.instagram.com/p/ByKyc0WCWG0/

W-Raum — брендовая мебель и отдельные предметы

В Wohnraum вы найдете фирменную мебель, современные элементы декора и необычные индивидуальные предметы со всего мира. Имея более чем 15-летний опыт работы, Wohnraum предлагает не только множество услуг, но и особый взгляд на дизайн интерьера.

Морицштрассе 24-26, 65185 Висбаден

https://www.instagram.com/p/BmiUEMdHEkS/

Депо — современный дизайн на любой вкус

Depot предлагает что-то на любой вкус. Благодаря креативному и современному дизайну, продукты из областей наружного применения, декора, освещения, мебели и подарков убедительны и имеют что-то для каждого. Своим креативным оформлением магазины приглашают вас на прогулку и предоставляют пространство для вдохновения.

Марктштрассе 4а, 65183 Висбаден

https://www.instagram.com/p/B0AkuYqA_lF/

Nanu Nana — универсальный ассортимент на любой вкус

Прекрасные магазины Nanu Nana очаровывают великолепными предметами из области быта, декора, кухни и подарочных идей. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус благодаря обширному и разнообразному ассортименту.

Кирхгассе 6, 65185 Висбаден

 

https://www.instagram.com/p/BzBZOLOiQO6/