Дизайнерская вилла в Марбелье за 2,95 млн евро: много света, бассейн и водопад

Дизайнерская вилла в Марбелье за 2.950.000 млн. евро — сегодня я могу представить вам эту эксклюзивную виллу! Эта вилла — нечто особенное, она не просто «Ñ‚Ð¾Ð»ÑŒÐºÐ¾» построена, она спланирована, продумана! Дом на день, дом на ночь, манящий, большой бассейн и собственный 10-метровый водопад. Чего еще можно желать? Сегодня я предлагаю вашему вниманию одну из самых эксклюзивных вилл в городе Марбелья площадью 1 320 м² по цене почти 3 миллиона евро. Добро пожаловать в Марбелью!

Расположение в Марбелье: горячая точка и «тропики»

Марбелья предлагает покупателям недвижимости одно из самых эксклюзивных мест в Европе. Многие называют Марбелью «Майами Европы». Почему? В непосредственной близости от отеля находится более 100 полей для гольфа. Вы можете добраться до аэропорта за 30 или 40 минут, а климат и погода приятные и теплые круглый год. Миконос, Майорка, Ибица, Монако и Марбелья. Говорят, что здесь покупали даже такие звезды, как Кристиано Роналдо. Марбелья — одна из самых горячих точек Средиземноморья.

Марбелья: «Майами Европы» для многих игроков в гольф

Вилла в Марбелье — Специально для любителей гольфа, Марбелья является одним из самых горячих мест в Европе. Многие называют Марбелью «Майми Европы». Приятный и теплый климат круглый год, почти исключительно солнечный во все времена года. Наряду с горячими точками Майорки и Ибицы, Марбелья считается одной из самых горячих точек Средиземноморья.

Вилла с первого взгляда

Прежде всего, самые важные ключевые показатели виллы с первого взгляда:

  • Покупная цена в долларах: $ 3,480,000
    Покупная цена в евро: € 2,950,000
    Покупная цена в фунтах стерлингов: £ 2,550,000
    Покупная цена в швейцарских франках: CHF 3,190,000
  • Площадь в квадратных метрах: 14,208
    Площадь в м²: 1,302
  • Жилая площадь в квадратных метрах: 6,275
    Жилая площадь в м²: 583
  • Спальни: 6; Ванные комнаты: 6

Купите виллу: Просмотр объявления

Вас интересует вилла в Марбелье? Здесь вы найдете экспозицию виллы, в Лукинском доме:

Вилла: Эксклюзивная с дневным и ночным домом

Прежде всего, факты о недвижимости: вилла расположена на общей площади 1 302 м² и предлагает жилую площадь 583 м².

Вилла (новое строительство) расположена в одном из самых эксклюзивных мест в Марбелье, прямо над «Золотой Милей», в самом центре города. Золотая миля находится над «пляжной и городской зоной» и тянется вверх по горе (Mussel Hill).

Чем выше расположение, тем эксклюзивнее виллы.

Доступ ко всему району возможен только через КПП, поэтому здесь очень безопасно и днем, и ночью.

Эта вилла находится не только выше, поэтому также очень безопасна, сама вилла возвышается на небольшом мысе, поэтому у нее абсолютно беспрепятственное расположение/вид. Прекрасный вид на горы и в то же время на Средиземное море и центр города Марбелья, например, с террасы на крыше дневного дома. Но об этом подробнее чуть позже.

Прежде всего, особенность: все виллы в этом районе построены в испанском стиле, поэтому в этом районе царит совсем другой колорит, чем в совершенно новом комплексе. Хотя эти объекты являются ультрасовременным заявлением в этом районе.

Уже перед домом, у входа, поначалу теряешься в словах, особенно если не привык к такому количеству пальм. Экран для уединения, но также и источник тени.

Недвижимость: Архитектурное освещение

Недвижимость — сама недвижимость изначально кажется единым целым, но разделена на больший дом для утра и вечера и меньший дом для дня. Оба участка соединены между собой крышей. Так живут люди в Испании, особенно в таких районах, как Ибица и Марбелья, где дом и земля иногда имеют плавные переходы.

Дневной дом и вечерний дом

Дневной дом разделен на две центральные зоны и террасу на крыше, расположенную выше. Работайте и живите, ужинайте с друзьями или семьей, а для простора и свободы — поднимитесь на террасу.

Вечерний дом предназначен для вечера, ночи и утра. Всего в доме 6 спален и 6 ванных комнат. Отдельные помещения в этом доме не занимают слишком много места, оставляя много пространства и площади для сада, бассейна и дневного домика.

Оборудование и дополнительные услуги

Дополнительные услуги с первого взгляда:

  • Сигнализация
  • Высокий уровень
  • Кондиционер
  • Меблированная
  • Подъемник
  • Напольный кондиционер
  • Новое здание
  • Сад
  • Плавательный бассейн
  • Вид на море
  • Современные технологии

Бассейн и водопад

Бассейн не проходит через весь дом, как в большинстве случаев, а тянется от дома в сторону Средиземного моря. Это придает бассейну величественный вид благодаря продуманному использованию пространства. Однако главной изюминкой является 10-метровый искусственный водопад. Когда водопад работает, он излучает чарующую атмосферу по всей территории, как будто вы находитесь в лесу и слышите журчание или, еще лучше, журчание ручья.

Так вы приносите море и воду прямо в свой дом.

Марбелья: вилла, климат и новый дом?

Идеальное расположение, в центре Марбельи, над Золотой Милей. Из окон открывается беспрепятственный вид на пляж, центр города и, конечно же, на гору Шелл. Знаете ли вы? В Марбелье говорят, что гора Шелл всегда держит плохую погоду подальше от города. Тепло изнутри, а также облака и дождь. Поэтому в Марбелье всегда приятный, теплый климат, а в году почти всегда преобладают солнечные дни.

Особое разделение на два разных сектора, просторная открытая площадка с величественным бассейном и водопадом — вот что делает эту недвижимость такой особенной.

Свободное пространство для одиночек, пар и предпринимателей, а также для семьи.

Фотографии говорят больше, чем 1000 слов. Все фотографии можно найти в галерее, вверху!

Совет. Аренда — Также, что всегда важно в таких горячих точках, как Марбелья, аренда на то время, когда их нет на месте. Многие находятся в Марбелье (Майами Европы), особенно в холодные зимние месяцы. Летом многие виллы сдаются в аренду по хорошим ценам, так что для вас хороший доход, когда пусто!

Марбелья: расположение и карта (макрос)

Вот краткое описание расположения Марбельи на юге Испании, недалеко от Гибралтара, самой южной точки материковой Европы.

Марбелья предлагает:

  • Всего 40 минут до аэропорта (Малага)
  • Более 100 полей для гольфа поблизости
  • Средиземное море и первоклассный климат

Микроперспектива: Город

При ближайшем рассмотрении вы увидите типичную городскую застройку, расположенную вдоль побережья.

Вас интересует вилла в Марбелье? Здесь вы найдете экспозицию виллы, в Лукинском доме:

Новое в Марбелье: Вилла в Сьерра Бланка

Вилла в Марбелье за €4 400 000 — Добро пожаловать на виллу в Марбелье за 4,4 миллиона! 1 530 м² земли, 767 м² жилой площади, сегодня я приглашаю вас в Марбелью, одно из самых горячих мест в Европе наряду с Миконосом (Греция), Майоркой и Ибицей. Эта вилла находится в центре города Марбелья, в самом эксклюзивном месте с видом на Средиземное море. Нажмите здесь, чтобы попасть на виллу, в Лукински Дом: 4.4 м Вилла Марбелья.