Кредит на недвижимость: банк, кредит, собственный капитал, проценты, сравнение + советы

Кредит на недвижимость — Если вы хотите купить и профинансировать дом или квартиру, кредит на недвижимость — подходящее решение. В принципе, кредит на строительство и кредит на недвижимость принципиально не отличаются. Но когда вы покупаете уже существующую недвижимость, вы обычно обращаетесь за кредитом на недвижимость, а не на строительство. Кредит на недвижимость должен быть хорошо спланирован и соответствовать вашим потребностям и вашим представлениям об условиях. Гибкость в контракте — это преимущество, которое вы должны обеспечить себе в течение длительного периода времени.

Индивидуальный кредит на недвижимость экономит процентные расходы

Процентные ставки на недвижимость в настоящее время находятся на удивительно благоприятном уровне. Тем не менее, при неправильном планировании кредит на недвижимость может стать дороже на несколько тысяч евро, так как это высокая инвестиционная сумма с длительным сроком.

Какой самый дешевый способ финансирования?

Вы можете распознать хороший кредит на недвижимость по тому, что он соответствует вашим потребностям с точки зрения гибкости и процентной ставки.

Часто задаваемые вопросы:

  • Каковы требования для получения кредита на недвижимость?
  • Какую сумму кредита на недвижимость я могу себе позволить?
  • В каком банке лучше всего взять кредит?
  • Сколько собственных средств должно быть у человека при покупке дома?

Сравнение потребностей в оптимальном предложении

Оптимальное предложение требует сравнения, в ходе которого вы сравниваете процентные ставки и общие условия, используя различные примеры погашения кредита. Вы можете влиять на процентные ставки по кредитам на недвижимость различными способами.

Прежде всего, ваша личная процентная ставка зависит от положительного кредитного рейтинга и вложенного вами капитала. Вы можете снизить процентную ставку, увеличив размер ежемесячных выплат и сократив срок. Проведя широкомасштабный поиск и получив в результате возможность сравнения, вы сможете получить гораздо более выгодное финансирование, чем если бы вы сосредоточились исключительно на одном банке и сделали обязательный выбор первого предложения по кредиту на недвижимость.

Кредитная директива по недвижимости

В 2016 году была ужесточена Директива по кредитованию недвижимости, что означает, что отказы в финансировании сегодня происходят чаще, чем до ужесточения. Этот момент можно обойти и на свободном финансовом рынке, поскольку независимый кредитный брокер по недвижимости сотрудничает с многочисленными банками и всегда может найти для вас подходящий вариант финансирования с низкой процентной ставкой.

Из-за огромной суммы кредита даже самые незначительные различия в процентных ставках являются поводом для сравнения. Вы быстро поймете, что экономия при сравнении самого дешевого и самого дорогого финансирования недвижимости может составлять пятизначную сумму и, следовательно, быть значительной.

Что влияет на условия предоставления кредита на недвижимость?

Помимо внешних факторов, таких как экономика, которая оказывает значительное влияние на ипотечную ставку, на размер кредита на недвижимость влияют ваши личные предпосылки. Если у вас наилучший кредитный рейтинг и высокий уровень собственного капитала, вы сможете получить финансирование по самой выгодной ставке. Обеспечить выгодные условия и сравнить не только дебетовую и эффективную процентную ставку, но и договорные условия нескольких кредитов на недвижимость.

Заявка на кредит и влияние на кредитоспособность

Поскольку целевой кредитный запрос влияет на вашу кредитоспособность и виден третьим лицам, мы советуем вам использовать запросы условий в качестве основы для сравнения.

Совет! Запросы об условиях как основа для сравнения

Мы будем рады принять ваш заказ и сделать запросы различным партнерам по финансированию вашей недвижимости. Для того чтобы получить адресное предложение и предоставить вам наиболее подходящие условия, мы используем в качестве основы экспозицию желаемой вами недвижимости. В нашем портфеле вы найдете привлекательные объекты, которые вы можете легко профинансировать с помощью кредита на недвижимость, который вы также можете оформить через специалистов.

Для того чтобы предоставить вам котировку и сравнительные варианты, им необходимо знать важные детали о вашем финансовом положении, кредитном рейтинге и недвижимости, а также о размере ежемесячного платежа, на который вы ориентируетесь.

Кредитоспособность — лучшее доказательство кредитоспособности для банкира:

Сравнить предложения: Преимущество свободного финансового рынка

Какие критерии следует использовать для сравнения кредитов на недвижимость? Прежде всего, важную роль играют дебетовая процентная ставка и эффективная процентная ставка.

Срок и особый вариант погашения

Кредит на недвижимость выгоден, если он полностью соответствует вашим ожиданиям по погашению и обеспечивает гибкость в течение срока. Даже если кредиты на недвижимость с возможностью внепланового погашения имеют более высокие процентные ставки, это внимание может оправдать себя и гарантировать, что вы выплатите финансирование в более короткий срок и вам не придется платить дополнительные комиссии за внеплановое погашение.

Благодаря разнообразию кредитов на недвижимость на свободном финансовом рынке, мы находим для каждого нашего клиента предложение, которое бескомпромиссно соответствует его личным требованиям и предлагает наиболее выгодные общие условия.

Изменения в сумме погашения

При сравнении следует воспользоваться возможностью признать разницу за счет изменения суммы погашения. Даже небольшое увеличение ежемесячного платежа с сопутствующим сокращением срока может снизить процентную ставку на большую сумму и сделать кредит на недвижимость заметно дешевле.

Не существует кредита на недвижимость, который одинаково подходит для всех заемщиков. Условия варьируются в зависимости от вашего собственного капитала, желаемого срока и вашей кредитоспособности. Следует также учитывать, что каждый финансовый партнер устанавливает различные процентные ставки и включает в договорные соглашения различные факторы.

Кредиты на недвижимость: Варианты и альтернативы

Вы хотите осуществить свою мечту о собственном доме, кондоминиуме, участке под застройку или коммерческой недвижимости? От правильного выбора кредита на недвижимость зависит, насколько высокой будет процентная нагрузка и, соответственно, общие расходы по кредиту на недвижимость. Даже при выборе кредита на недвижимость вы, как потенциальный покупатель, сталкиваетесь с множеством вопросов и соображений о том, стоит ли вам выбрать, например, классическое аннуитетное финансирование или предпочесть другую форму финансирования.

Последующее финансирование также возможно различными способами. В конечном счете, перед вами встает вопрос, что лучше — долгосрочная и фиксированная дебетовая процентная ставка или гибкий кредит на недвижимость.