Агенты элитной недвижимости Лос-Анджелеса: кондоминиумы, дома и инвестиции

Риэлтор и элитная недвижимость Лос-Анджелеса — Те, кто живет здесь, могут рассчитывать на первоклассное расположение под самым известным знаком в мире — Голливудом. Высококачественная обстановка, эксклюзивные материалы и роскошь в ванной комнате, кухне, спальне и гостиной. В Лос-Анджелесе вы гарантированно найдете недвижимость своей мечты. Назад к: Агенты элитной недвижимости.

Центр Лос-Анджелеса: эксклюзивная недвижимость и роскошь

Примеры: Элитная недвижимость Лос-Анджелеса до $38 млн.

Покупка элитной недвижимости в Лос-Анджелесе требует очень точного знания рынка и опытного агента по недвижимости, который знает свое дело и имеет хорошие и обширные местные контакты. Квартира в Лос-Анджелесе как инвестиция? Особенно в период низких процентных ставок выгодно инвестировать в хорошую недвижимость. От кондоминиумов площадью 65-110 кв. м до частных владений площадью до 2 200 кв. м. Мы отслеживаем недвижимость, которая обеспечивает наибольшую рентабельность инвестиций и наибольшую роскошь и комфорт. Как мегаполис, Лос-Анджелес предлагает стиль жизни, к которому ежегодно стремятся тысячи новых жителей Лос-Анджелеса. Поэтому на рынке жилья наблюдается высокая конкуренция, особенно в самых популярных районах, таких как Голливуд Хиллз, Беверли Хиллз и, конечно, в центре города, в самом его сердце.

Брокер: Стефан М. Чая

Телефон (США, Лос-Анджелес): +1 310 492 9668

Телефон (DE): +49 30 398 204 202

E-mail: office@lukinski.com

Тысячи контейнеров прибывают в город каждый день. Именно поэтому так много людей привлекает Лос-Анджелес. Здесь не только процветает экономика, Лос-Анджелес также является домом для крупных медийных домов, модельных агентств и, конечно, соответствующего большого количества агентов по недвижимости.

В Лос-Анджелесе все является символом статуса. Ваша собственная собственность, а также типичный американский мускул-кар перед вашей дверью.

Кондоминиумы в качестве инвестиции, для сдачи в аренду или для частного использования? Мы поможем вам изучить недвижимость, назначить встречи для просмотра, провести оценку и, конечно же, переговоры с продавцом.

Но если вы также ищете эксклюзивную недвижимость в Лос-Анджелесе, от кондоминиумов (ETW) до частных участков и городских вилл, то вам нужен не обычный агент по недвижимости, а человек с опытом. Особенно когда речь идет о дорогой и элитной недвижимости, на кону могут стоять большие деньги. От эксклюзивных лепных потолков в старых зданиях до декоративной мраморной плитки на кухне. Для этого требуется не только знание недвижимости, но и материалов, стиля и будущего развития, особенно для инвесторов в Лос-Анджелесе.

Голливудские холмы, Беверли-Хиллз и центр города

Особенно востребованы покупателями районы вокруг Холмов. Беверли-Хиллз, а также Голливудские холмы привлекают спортсменов, актеров, знаменитостей, а также людей из бизнеса и промышленности. Найти хорошую недвижимость нелегко, потому что рынок полностью насыщен. Поэтому вашему агенту по недвижимости в Лос-Анджелесе также необходима сильная сеть личных и долгосрочных контактов.

Карта города

Дата посещения? Прогноз погоды для Лос-Анджелеса

Текущая погода и температура в Лос-Анджелесе.

Лос-Анджелес сверху: линия горизонта днем

Лос-Анджелес сверху

Лос-Анджелес 2030: строятся новые небоскребы

Недвижимость в Лос-Анджелесе (пример)

Как вы представляете себе типичную недвижимость в Лос-Анджелесе? Мы немного рассмотрим текущие тенденции в сфере недвижимости среди архитекторов, застройщиков и покупателей в Лос-Анджелесе.

Пляжный дом с уединением и бассейном

Близко к пляжу и в то же время совершенно уединенно, без раздражающих взглядов? В Лос-Анджелесе есть много районов, где вы можете насладиться абсолютным покоем и уединением. Особенно эти функции ценят знаменитости и предприниматели из мира бизнеса.

Интерьеры оформлены в типичном американском открытом стиле. Закрытый спереди и по бокам для уединения, но с очень открытой и привлекательной, наполненной светом задней частью. Кроме того, из окон открывается вид на пышную зелень прибрежной полосы.

Отдыхаете у собственного бассейна? Никаких проблем. Здесь вы можете расслабиться в соответствии со своим статусом.

Эксклюзивные дизайнерские дома

Эксклюзивный дизайн является обязательным условием для многих в Лос-Анджелесе. В конце концов, собственная недвижимость — это не только место для жизни, но и символ статуса в одном из самых успешных городов мира. Если бы Калифорния была независимой страной, она сразу же вошла бы в десятку лучших в мире и имела бы более сильную экономическую мощь, чем 96% других стран.

Готовый дом, деревянный дом, 2-этажный или низкий дом для небольших участков. В Лос-Анджелесе креативность и современность занимают прочное место.

Новое строительство: здание в Лос-Анджелесе

Развитие недвижимости и новое строительство также являются актуальной темой в Лос-Анджелесе. Каждый день строятся новые, современные, но в то же время чрезвычайно роскошные объекты. В зависимости от финансовых возможностей, небо — это предел.

Особенно на холмах, таких как Голливудские холмы или Беверли-Хиллз, строится исключительно эксклюзивная недвижимость для звезд, спортсменов, музыкантов и предпринимателей. Но интересные объекты строятся и в Даунтауне, то есть в центре Лос-Анджелеса.

Если вы посмотрите на внутреннюю часть многих предметов, то заметите, что особенно интерьер свободен и открыт.

Самое лучшее в новых зданиях — это возможность индивидуального проектирования. С помощью опытного архитектора можно изменить не только фасады и строения, но и сады и задние дворы, как показано здесь. Вот как можно максимально использовать пространство Лос-Анджелеса!

Пример квартиры: сейчас продается

Жилая площадь большинства эксклюзивных объектов составляет не менее 250 кв. м. Соответственно, существует большая свобода для дизайна интерьера.

Многие объекты недвижимости в Лос-Анджелесе находятся в свободной собственности, поэтому все можно сделать на заказ и спланировать. От гостиной до кухни, цвета, напольное покрытие, дерево или мрамор — возможности безграничны.

Жизнь в Лос-Анджелесе: город, магазины и университет

Магазины класса люкс: торговые центры и бутики

Бутики города привлекают миллионы туристов каждый год.

Наибольшей популярностью пользуются торговые центры, расположенные рядом с магазинами в центре города. Здесь вы также найдете все роскошные бренды и предметы желания. От эксклюзивных сумок и роскошных часов до сшитых на заказ костюмов для деловых людей.

Калифорнийский университет: образование и стартапы в Лос-Анджелесе

Здесь готовится новая элита. Благодаря отличной инфраструктуре для образования, Лос-Анджелес также является интересным местом для семейного отдыха. Здесь дети могут развиваться наилучшим образом, с международным колоритом и американской безмятежностью.

Не только Лос-Анджелес чрезвычайно интересен. В непосредственной близости находятся другие сильные мегаполисы, такие как Сан-Хосе, Санта-Барбара, а также Силиконовая долина с ее технологическими гигантами и чрезвычайно высокой арендной платой.

Налоги США: Покупка недвижимости — особенности

Какие налоги нужно платить при покупке дома, земельного участка или кондоминиума в США? В нашей программе Tax USA Special вы теперь можете найти все важные налоги США в виде четкого списка.

Соединенные Штаты Америки привлекают инвесторов в недвижимость, как ни одна другая страна на земле. За исключением небольших горячих точек для чрезвычайно богатых людей, таких как Китцбюэль или Монако. В центре внимания Калифорния и, в частности, Лос-Анджелес, а также Нью-Йорк. Кроме того, десятки тысяч ищут квартиры, кондоминиумы и дома, потому что их карьера влечет их в США. Силиконовая долина (недалеко от Лос-Анджелеса), Уолл-стрит (Нью-Йорк) — здесь выковываются экономические, политические и культурные идеи. Поэтому инвестирование в США может иметь смысл только при правильных параметрах.

Однако для покупателей недвижимости главным вопросом является то, как работает налоговая система в США? Вместе с нашим агентом по недвижимости в США мы написали подробные статьи на тему налогов в США. Первая часть доступна здесь:

Вид на Лос-Анджелес. Совет: В этой башне еще есть свободные квартиры за $845 000: Apartment LA!

Новинка сейчас! Инвестируйте в Лос-Анджелес

Наша новая брошюра для инвесторов дает вам небольшой, первый обзор рынка недвижимости Лос-Анджелеса в нашем офисе. Цены на покупку кондоминиумов, домов и советы по районам, от вечнозеленых до перспективных, где доходность недвижимости является привлекательной. Кроме того, все о налогах США при покупке недвижимости в США. Подробнее читайте здесь:

Инвестиции: Советы и пояснения

Другие советы и рекомендации? Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость? Какие налоги нужно заплатить и есть ли советы, как сэкономить на налогах? В журнале FIV мы даем ответы на многие вопросы по теме капиталовложений. В центре внимания не только недвижимость, но и драгоценные металлы, предметы искусства и фонды акций. Потому что хороший инвестиционный портфель всегда состоит из нескольких элементов.

Моя колонка в журнале FIV на тему капиталовложений.

Элитные брокеры: контактные лица

Я и моя команда окажем вам поддержку в поиске недвижимости в Лос-Анджелесе. В качестве инвестиции, для сдачи в аренду или для собственного использования. Имея хорошие контакты и рекомендации, мы подберем для вас наиболее интересные объекты инвестиционной недвижимости в центральном районе Лос-Анджелеса. Есть ли у вас еще вопросы? Позвоните или напишите нам бесплатно:

Брокер: Стефан М. Чая

Телефон (США, Лос-Анджелес): +1 310 492 9668

Телефон (DE): +49 30 398 204 202

E-mail: office@lukinski.com