Найдите недвижимость своей мечты на Майорке: Советы и рекомендации

Недвижимость мечты на Майорке — время пришло. Вы думаете про себя, что сейчас самое подходящее время для инвестиций в недвижимость. Что может быть лучше, чем владеть недвижимостью на любимом острове? Вообще ничего. Осмельтесь сделать шаг и найти недвижимость вашей мечты на Майорке или новую недвижимость за границей в Испании с нашей помощью! Купите или арендуйте дом для отдыха, добро пожаловать на Майорку!

Key Facts -

Майорка: инвестирование в зарубежную недвижимость у моря

Солнце, ветер и море. Именно об этом думает большинство людей, когда они слышат название Майорка. Майорка — абсолютно любимое место отдыха немцев. Неудивительно, ведь Майорка может предложить не только знаменитый Балерманн, но и тихие, красивые места, где можно отвести душу. Независимо от того, в какой части Майорки вы предпочитаете жить, с нашей помощью вы найдете недвижимость своей мечты. Мы не только рекомендуем лучшие порталы недвижимости на Майорке, но и покажем вам несколько красивых примеров того, насколько разной может быть жизнь и быт на Майорке.

Покупка виллы на Майорке: советы агентов по недвижимости

Купить виллу Майорка — Вилла с бассейном, уникальным видом на Пальму, уединенные бухты или такие горячие точки, как Сон Вида (пригород Пальмы) и Порт Андрач, на западе острова. Майорка является магнитом для покупателей в Средиземноморье, когда речь идет о недвижимости. Есть много горячих точек, но только на этом острове «жизнь большого города» сочетается с пляжем, природой, солнцем и спокойствием — в уединенных районах вилл. Некоторые посещают остров уже 5 или 10 лет и точно знают, в каком районе Майорки они хотят купить недвижимость, другие еще не определились с выбором подходящего места на Майорке.

Роскошная недвижимость на Майорке

Добро пожаловать на любимый остров немцев. Много солнца, расслабленные люди, море и всего 1-2 часа на самолете от таких городов, как Берлин, Париж и Мадрид. Это делает Майорку одним из самых популярных регионов для многих представителей бизнеса и промышленности, а также для знаменитостей, которых привлекает остров. Особенно на материке, немного в стороне от побережья, вы найдете виллы, финкас и кондоминиумы, которые относятся к классу своих собственных. Но берегитесь! Если имущество связано, вы быстро заплатите слишком много. Поэтому мы настоятельно рекомендуем работать с местным агентом по недвижимости. Потому что на Майорке действуют и испанские законы, начиная с требования о проживании (тема занятых домов) и заканчивая налоговыми вопросами. Поэтому, прежде чем мы рассмотрим доступные квартиры и дома, мы кратко остановимся на ценах на недвижимость на Майорке.

Полленса (Полленса): жизнь внутри страны

Город Польенса расположен на севере прекрасного острова Майорка. Когда туристы проводят свой отпуск на Майорке и хотят не только развлекаться, они также предпочитают приезжать в Польенсу, чтобы увидеть некоторые достопримечательности. Но какие достопримечательности есть в Польенсе? Например, здесь находится Римский мост, который также называют «Pont Roma», и еще несколько достопримечательностей. Сам город стоит осмотреть, поскольку это старый город и в нем много извилистых улочек. В Полленсе проживают как местные жители, так и приезжие, что создает особенно приятную и теплую атмосферу.

Полленса: пляж

Карта и расположение: Полленса

Пальма-де-Майорка: жизнь между суетой и весельем

Пальма-де-Майорка — столица острова. Даже в этом очень популярном городе нет недостатка в достопримечательностях. Однако Пальма-де-Майорка славится длинными вечеринками. Пальма-де-Майорка предлагает идеальное сочетание для большинства отдыхающих, поскольку здесь есть множество красивых мест, таких как старый город, район гавани или городской пляж. Но насколько разумно инвестировать в недвижимость в этом популярном и часто посещаемом городе? Из Пальмы вы быстро окажетесь во всех местах, которые могут быть важны, например, в аэропорту или у врача. Как владелец недвижимости в этом городе, вы от этого только выиграете. Здесь вам никогда не будет скучно, так как здесь есть бесчисленное множество разнообразных мест для посещения. Однако если вы предпочитаете тишину и покой и живете вдали от стрессов повседневной жизни, вам не обязательно выбирать Пальму-де-Майорку в качестве места жительства.

Пальма-де-Майорка: видеотур

https://www.youtube.com/watch?v=IjkTvUjf0jA

Карта и расположение: Пальма-де-Майорка

Son Vida: для богатых и красивых

Сон Вида — один из самых популярных жилых районов на Майорке. Этот город окружен горами и находится к западу от Пальмы-де-Майорки. Он особенно популярен как жилой район, поскольку, с одной стороны, находится недалеко от центра Пальмы-де-Майорки, т.е. от шума, суеты и развлечений, а с другой стороны, у вас есть возможность уединиться здесь в тишине и насладиться спокойствием. Это место также является раем для игроков в гольф, и вы можете быстро добраться до аэропорта, торговой мили или пляжа.

Son Vida: Видео

Карта и расположение: Son Vida

Кальвия: жизнь в сельской местности (Санта Понса Кальвиа)

Тем, кто хотел бы жить на Майорке, но предпочитает более спокойное место, подойдет город Кальвия. Окрестности здесь довольно сельские и идеально подходят для пеших прогулок. Если вы особенно любите природу, то город Кальвия может стать для вас отличным местом для проживания. Приобретая недвижимость в Кальвии, у вас есть возможность уединиться от туристической суеты и насладиться тишиной и покоем. Однако если вам захочется провести приятный вечер с большим количеством людей, у вас есть возможность отправиться в соседнюю Пальму-де-Майорку. Кальвия предлагает идеальный баланс и заслуживает внимания при поиске подходящей недвижимости.

Кальвиа сверху (видео)

Карта и расположение: Кальвиа

Порт д’Андрач: жизнь в порту

Порт-д’Андрач — очень популярное место среди потенциальных покупателей недвижимости. Это красивая гавань, в которой есть яхт-клуб. Посетителям порта нравится расположение порта прямо на набережной и природа, которая его окружает. Кто бы ни посетил это место — все остаются очарованными. Здесь также есть два небольших пляжа, а город Андрач находится всего в 5 км. Порт-д’Андрач особенно популярен как место для жизни, поскольку здесь идеальное сочетание ресторанов, кафе, клубов и тихих мест для отдыха. Тем, кто хочет купить недвижимость в этом районе, следует учитывать, что стоимость жизни в этом месте несколько выше.

Порт д’Андрач Видео

Карта и расположение: Порт д’Андрач

360° вид на гавань

Инвестиции в недвижимость: Майорка

Жизнь и работа за границей — это очень запоминающийся опыт, профессиональный, личный, культурный и, конечно, финансовый. В этом бесплатном руководстве вы получите советы по инвестированию во всех крупных городах Европы, Америки и Азии, от Нью-Йорка до Лондона и Парижа.

Дом и квартира на продажу на Майорке

От оценки до налога на спекуляцию. В этом справочнике вы найдете все важные факторы, объясненные простым языком. Ознакомьтесь с процессом продажи квартиры шаг за шагом, чтобы вы также могли ответить на этот вопрос: Продавать с агентом по недвижимости или без него? Частная продажа недвижимости сопряжена с множеством рисков и источников ошибок, начиная с оценки квартиры и заканчивая ценой предложения и индивидуальным маркетингом, от «рекламы» до внутренних сетей клиентов и продаж недвижимости вне рынка.

Купить: Порталы для дешевой недвижимости

В настоящее время существует так много порталов недвижимости, которые занимаются посредничеством в продаже недвижимости за рубежом, что вы часто не знаете, какой из них лучше всего соответствует вашим интересам и требованиям. Эти порталы недвижимости могут быть вам интересны.

Immobilienscout24: универсальный помощник по всем вопросам недвижимости

На самом деле, все пользовались Immobilienscout24 для поиска недвижимости для аренды или продажи. Immobilienscout24 также подходит для поиска недвижимости за рубежом. Если вы ищете недвижимость за границей на Майорке через Immobilienscout24, то вам будет полезен большой выбор функций фильтра и широкий выбор различных объектов.

Порта-Маллоркина: специалист по Майорке

Портал недвижимости Porta-Mallorquina предлагает множество различных объектов. Здесь есть все: от роскошных вилл до небольших квартир. Если вы не особенно хорошо знакомы с Майоркой, на этом сайте вам будет полезно прочитать не только описание объекта, но и описание его местоположения и окрестностей. Чтобы не чувствовать себя подавленным обилием предложений, вы также можете ограничить поиск недвижимости. Вы можете ограничить местоположение, типы недвижимости, цены и регионы в соответствии с вашими интересами. Порта-Маллоркина подойдет вам, если вы уже уверены, что хотите инвестировать в недвижимость на Майорке. Более того, у вас есть возможность не только найти недвижимость для продажи, но вы также легко можете найти недвижимость для сдачи в аренду на долгосрочной основе или на время отпуска.

Immowelt: найти недвижимость за рубежом

Известный портал Immowelt предлагает недвижимость не только на Майорке, но и, как следует из названия, по всему миру. Immowelt предлагает хороший обзор наиболее важных фактов о квартире или доме. Поскольку многие объекты недвижимости здесь продаются частным образом, вы можете найти на Immowelt пару выгодных предложений. Если вы не испытываете давления, но ищете подходящую недвижимость на Майорке на стороне, у вас есть возможность получать по электронной почте информацию о новых предложениях, соответствующих вашим интересам.

Firstmallorca.com: быстрый путь к недвижимости на Майорке

На портале недвижимости Firstmallorca у вас есть все шансы найти недвижимость своей мечты. Здесь вы можете не только указать тип недвижимости, местоположение и цену, но и активировать другие фильтры, чтобы быстрее найти результат, соответствующий вашим представлениям. Портал о недвижимости ценит лояльность, честность, прозрачность, уважение и командный дух.

5 Варианты жилья на Майорке — что вам подходит?

Здесь мы собрали для вас самые популярные места для проживания на Майорке. Мы вкратце представляем жилые районы, чтобы вы могли получить общее представление и понять, в каком месте приобретение недвижимости будет наиболее целесообразным для вас.

Покупка недвижимости за рубежом: Советы