Недвижимость за рубежом: найдите недвижимость своей мечты в Италии

Недвижимость за рубежом Италия — солнце, пляж и море. Италия — не только одно из самых популярных туристических направлений в Европе; многие люди также принимают решение эмигрировать в эту прекрасную страну. Но не каждый может решиться на такой шаг, ведь семья живет в Германии и многие воспоминания прочно связаны с этой страной. Если вам повезло, и вы можете позволить себе другую недвижимость за рубежом, то это будет идеальной альтернативой для вас. Купите или арендуйте дом для отдыха, добро пожаловать в Италию!

Солнце, тепло и хорошее настроение: жизнь в Италии

Вам нужно отдохнуть от повседневной рутины в Германии? Что может быть лучше, чем возможность сбежать на несколько недель в свою недвижимость за границей в Италии? Вообще ничего. Если у вас есть финансовая возможность, недвижимость за рубежом — это отличная инвестиция. Здесь мы приводим несколько примеров красивых мест в Италии и показываем примеры красивой недвижимости, которую можно там приобрести.

Озеро Гарда: жизнь на озере

Озеро Гарда — одно из самых популярных мест в Италии. Не исключено, что отдыхающие, которые каждый год посещают одно и то же место отдыха в Италии, приобретут здесь собственный небольшой дом для отдыха. Они не только избавляют себя от необходимости искать подходящее жилье и беспокоиться о том, будет ли оно доступно в нужное им время, но и экономят много денег. Тем не менее, следует помнить, что недвижимость за рубежом требует определенного ухода. На этом этапе вы должны взвесить, стоит ли покупка того, что вы хотите.

Карта и расположение озера Гарда в Италии

Обстановка и перспективы

Сардиния: Итальянский средиземноморский остров

Средиземноморский итальянский остров Сардиния также является чрезвычайно популярным направлением в Италии. Неудивительно, ведь здесь так много песчаных пляжей, а ландшафт идеально подходит для пеших прогулок. Вилла в этом видео не рассматривается большинством людей как зарубежная недвижимость, но интересно посмотреть, насколько прекрасной может быть жизнь на Сардинии. Здесь можно найти недвижимость своей мечты. Лучше всего использовать подходящий портал недвижимости.

Карта и расположение Сардинии в Италии

Южный Тироль: природный рай

Южный Тироль — самая северная провинция Италии. Это место отдыха убеждает отдыхающих своей сказочной природой. Здесь вы сможете ощутить сочетание винных пейзажей и Альп. Особенно те, кто хочет отдохнуть от стресса большого города в более сельском образе жизни, находятся в правильном месте. Ландшафты идеально подходят для пеших прогулок. Если вы увлечены Южным Тиролем и хотите инвестировать в недвижимость за рубежом, для успешного поиска подойдут самые разнообразные порталы.

Карта и расположение Южного Тироля в Италии

Продажа домов и квартир в Италии

От оценки до налога на спекуляцию. В этом справочнике вы найдете все важные факторы, объясненные простым языком. Ознакомьтесь с процессом продажи квартиры шаг за шагом, чтобы вы также могли ответить на этот вопрос: Продавать с агентом по недвижимости или без него? Частная продажа недвижимости сопряжена с множеством рисков и источников ошибок, начиная с оценки квартиры и заканчивая ценой предложения и индивидуальным маркетингом, от «рекламы» до внутренних сетей клиентов и продаж недвижимости вне рынка.

Купить: Порталы для дешевой недвижимости

Решение принято, и теперь вы ищете недвижимость за рубежом, соответствующую вашим пожеланиям? Если вы начнете искать недвижимость за границей в Италии в Интернете, вы столкнетесь с бесчисленным количеством порталов, которые предложат вам лучшие предложения. Они часто имеют различные функции фильтрации, которые можно использовать для сужения круга поиска. Мы отобрали для вас лучшие порталы, на которых поиск подходящей недвижимости за рубежом может быть достойным.

Immobiliare.it: Специалист по Италии

Если вы уже уверены, что ищете недвижимость за границей в Италии, то этот портал недвижимости может вам подойти. Здесь внимание полностью сосредоточено на прекрасной стране Италии. На этом портале вы можете найти не только недвижимость для проживания, но и если у вас есть идея построить свою жизнь за границей и вы хотите открыть ресторан или небольшой бизнес, вы можете найти то, что вы ищете здесь в поиске коммерческой недвижимости. Сайт Immobiliare.it также предлагает различные функции фильтрации, от района до цены и типа недвижимости.

Иммовельт: большой выбор

Крупный портал недвижимости Immowelt может стать для вас подходящим вариантом, если вы еще не совсем уверены, хотите ли вы купить недвижимость за границей в Италии. Возможно, вы все еще сомневаетесь между Италией и Грецией, и по этой причине вам просто необходимо иметь больший выбор, доступный вам на портале недвижимости. Это даст вам возможность сравнить цены и качество рассматриваемой вами недвижимости. Необходимая вам информация четко представлена на этом портале.

Иммоцентраль: многогранный портал

Портал недвижимости Immozentral также посвящен недвижимости по всему миру. Здесь вы можете не только обнаружить множество объектов недвижимости, но и самостоятельно подать объявление. Те, кто хочет избавиться от недвижимости за рубежом и обойтись без агента по недвижимости, могут легко попытать счастья здесь. На этом портале вы найдете недвижимость из более чем 90 стран. Специально для Италии на сайте представлен очень большой выбор.

Immobilienscout24: портал, который информирует одновременно

На портале Immobilienscout24 вы можете заранее получить основную информацию о выбранной вами стране. Здесь вы можете не только искать подходящую недвижимость в любой точке мира, но и получить важную информацию о популярных местах для проживания, советы по финансированию и другие вещи, которые вам следует учитывать. С помощью нескольких щелчков мыши и функций фильтрации вы сможете в кратчайшие сроки найти интересующее вас предложение.

Сдача в аренду недвижимости за рубежом: Преимущества

Для многих людей красивая недвижимость за границей слишком хороша, чтобы не использовать ее в то время, когда они находятся дома. Почему бы не воспользоваться возможностью сдать эту недвижимость в аренду и таким образом создать небольшой дополнительный доход? Кроме того, недвижимость занята, и вероятность того, что кто-то получит несанкционированный доступ к ней, гораздо ниже. Вам не нужно беспокоиться, вы создаете возможность для других провести незабываемый отпуск в вашей квартире или доме и даже зарабатываете при этом деньги.

Инвестиции в недвижимость: Италия

Жизнь и работа за границей — это очень запоминающийся опыт, профессиональный, личный, культурный и, конечно, финансовый. В этом бесплатном руководстве вы получите советы по инвестированию во всех крупных городах Европы, Америки и Азии, от Нью-Йорка до Лондона и Парижа.

Недвижимость в Италии вам не подходит? Возможно, вас интересует недвижимость на Майорке. Приглашаем вас прочитать нашу статью:

Покупка недвижимости за рубежом: Советы