Жизнь в Харвестехуде (Гамбург): покупка виллы и квартиры на берегу Альстера — просмотр, цены на квадратные метры & Co.

Жизнь в Харвестехуде — эксклюзивный район вилл между каналом Исебек и озером Ауссенальстер вдохновляет своим захватывающим дух городским пейзажем, характеризующимся элегантными особняками в стиле модерн, которые придают району элегантный шарм. С 19 века Харвестехуде является одним из самых популярных жилых районов Гамбурга, наряду с пригородами Эльбы, Уленхорстом и Шпайхерштадтом. Неудивительно: во время его строительства здесь работали только лучшие мастера и архитекторы Гамбурга. Вы хотели бы инвестировать в недвижимость в качестве капиталовложения в высококлассном Харвестехуде? Купить дом или приобрести земельный участок? Узнайте здесь все, что вам нужно знать о жизни в Харвестехуде. А также: экскурсия по самым дорогим улицам Гамбурга, вид на берега Альстера, а также все цены за квадратный метр на квартиры, дома и земельные участки — добро пожаловать на Harvestehude! Назад к: Жизнь в Гамбурге.

Жизнь в Харвестехуде: исторический район с высококлассным вкусом

Исторические старинные здания, помпезные величественные дома прошлых лет и эксклюзивные виллы в стиле модерн характеризуют захватывающий дух городской пейзаж Харвестехуде. Расположение между Внешним Альстером и каналом Изебек является первоклассным, зеленые насаждения ухожены, а очарование района напоминает об элегантности высшего общества 19 века. Тем временем Харвестехуде стал одним из самых важных мест для СМИ: в Харвестехуде сейчас располагается Северогерманская радиовещательная корпорация (NDR).

Добро пожаловать в Гамбург: международный ганзейский город на севере страны

Гамбург — единственный мегаполис в Германии, в котором ощущается гавань. Ежедневно через портовые сооружения в город прибывают тысячи контейнеров. Именно поэтому так много людей привлекает Гамбург. В Гамбурге не только процветает ганзейская экономика, но и сосредоточены крупнейшие СМИ, рекламные агентства и, конечно же, соответствующее количество агентов по недвижимости. Прежде всего, Эльбфилармония с ее уникальной архитектурой символизирует Гамбург.

Харвестехуде: карта и расположение

Расположенный на севере Гамбурга, спокойный Harvestehude предлагает первоклассный вид на озеро Außenalster. Популярные районы HafenCity и Rotherbaum также находятся недалеко от отеля. Уленхорст находится через дорогу, как и Винтерхуде, примыкающий к Штадтпарку.

Места, представляющие интерес: Санкт-Николай, Ауссенальстер и Ко.

В Харвестехуде расположено несколько памятников, достопримечательностей, зеленых зон и парков. В то время как ухоженные зеленые насаждения приглашают вас провести спокойный день на свежем воздухе, многочисленные церкви и местный монастырь придают неповторимое очарование району своим историческим колоритом.

Поэтому вам обязательно стоит взглянуть на эти достопримечательности Харвестехуде:

  • Церковь Святого Николая
  • Парк Боливар
  • Инночентиапарк
  • Берега Ауссенальстера
  • Теннисный стадион в Ротербауме
  • Монастырь Харвестехуде

Соседи-знаменитости: Вики Леандрос, Стефан Лука и Дагмар Бергхофф

Поэтому Харвестехуде ни в чем не уступает пригородам Эльбы, Хафенсити и Винтерхуде как привлекательное место для жизни. Поэтому неудивительно, что сюда съезжаются все более известные лица из мира кино, телевидения, музыки и спорта.

Обзор самых известных резидентов Харвестехуде:

  • Дагмар Бергхофф
  • Карл Далл
  • Вики Леандрос
  • Стефан Лука
  • Майкл Стич
  • Ульрих Виккерт

Осмотр достопримечательностей: Экскурсия по Харвестехуде

Ухоженные аллеи, близость к Альстеру и роскошные особняки делают Харвестехуде одним из самых привлекательных мест для жизни в Гамбурге. Убедитесь в очаровании этого района и пройдитесь с нами по улицам Харвестехуде.

Harvestehuder Weg: самая дорогая улица Гамбурга

На берегу Ауссенальстера: насладитесь отдыхом после обеда

Центр района: потрясающие особняки

Покупка недвижимости в Харвестехуде: цены за квадратный метр

Хотите приобрести недвижимость в Харвестехуде? Будь то эксклюзивный лофт, просторная вилла или отремонтированная квартира в старом здании — в Харвестехуде можно найти недвижимость любого типа. Особой популярностью пользуется элитная недвижимость площадью чуть меньше квадратного метра. Если вы хотите купить дом в Харвестехуде, вы можете рассчитывать на сумму чуть менее 8 750 евро за квадратный метр. Если вы предпочитаете инвестировать в кондоминиум, квадратный метр здесь быстро дорожает до 9 250 евро.

Здесь указаны цены за квадратный метр для дома и квартиры:

  • Покупка дома: 8,750 €/м²
  • Покупка квартиры: 9,250 €/м²

Заключение: Жизнь в Харвестехуде

Жизнь и быт в Гамбурге роскошны и эксклюзивны. Если вы хотите воспользоваться преимуществами выгодного местоположения, Harvestehude — идеальное место для жизни. Не только это, но и близость к озеру Альстер и роскошная недвижимость придают району дополнительное очарование. Он привлекает не только множество профессионалов, инвесторов и семей, но и большое количество известных лиц из мира кино, телевидения, музыки и спорта. Спрос на жилую площадь высок. Об этом свидетельствует и рост цен на недвижимость в Гамбурге. Например, Harvestehuder Weg — одна из самых дорогих улиц Гамбурга. Прежде всего, роскошные виллы и современные квартиры-новостройки на берегу Альстера являются одними из самых востребованных объектов недвижимости.

Гамбург: недвижимость в Ганзейском городе

Гамбург — единственный мегаполис в Германии, в котором ощущается гавань. Ежедневно через портовые сооружения в город прибывают тысячи контейнеров. Именно поэтому так много людей привлекает Гамбург. В Гамбурге не только процветает ганзейская экономика, но и сосредоточены крупнейшие СМИ, рекламные агентства и, конечно же, соответствующее количество агентов по недвижимости. Прежде всего, Эльбфилармония с ее уникальной архитектурой символизирует Гамбург.

Рынок недвижимости Гамбурга: обзор

Из многих квартир, лофтов и пентхаусов открываются уникальные виды. Идеально подходит для людей, которые много работают и поэтому стремятся расслабиться в собственных четырех стенах. Гамбург является не только центром мировой экономики, но и, благодаря высокому уровню жизни, впечатляющей архитектуре, разнообразной культуре и удачному географическому положению, привлекательным местом проживания для семей, одиноких людей, пар или предпринимателей и инвесторов.

Жизнь в Гамбурге: популярные районы и кварталы

Ганзейский город, жемчужина Германии на севере, полон жизни и является центром бизнеса и образа жизни. В то время как пригороды Эльбы вдохновляют близостью к берегу и многочисленными районами вилл, ХафенСити и Шпайхерштадт пользуются большой популярностью благодаря своему центральному расположению. Исторический Харвестхуде, культурно развитый Уленхорст и очаровательный Винтерхуде также являются одними из самых привлекательных мест для жизни в городе. Узнайте здесь все о ценах за квадратный метр и недвижимости в самых востребованных районах Гамбурга. Подробнее здесь: Жизнь в Гамбурге.

Продажа дома, квартиры или земельного участка в Гамбурге

В то время как Отмаршен и Ротербаум убеждают своим историческим шармом, жилые районы Бланкенезе и Риссен вдохновляют своими видами на Эльбу. Также очень популярны современный Хафен-Сити и прогрессивный Харвестехуде. Вы хотите продать здесь свою квартиру, жилой дом или собственную недвижимость? С нашими бесплатными руководствами по продаже недвижимости в Мюнхене вы будете хорошо подготовлены. Плюс: все, что вам нужно знать об оценке недвижимости, агентах по недвижимости и процессе. Нажмите здесь для обзора: Продажа недвижимости в Гамбурге.