Неделя моды за кулисами! Модельный агент в Берлине

Берлинская неделя моды — Неделя моды возвращается в нашу столицу! Место, где должен быть каждый модельный агент. Если последние два года я сама была на Берлинской неделе моды, то в этом году там присутствует наш модельер Ива (CM Models)! Для вас она посещает важные мероприятия для инфлюенсеров и блогеров, показы и ярмарки заказов. Все основные моменты, «за кулисами». Большое спасибо двум нашим букерам и блогерам Сорайе Вани и Иве Бернард из CM Models (модельные агенты). Всю информацию о Неделе моды, датах показов, ярмарках и многом другом можно найти в журнале FIV в разделе Berlin Fashion Week.

.

 

 

День 1 — Прибытие на Берлинскую неделю моды 2017

Здравствуйте, мои дорогие, сегодня я вместе с Сорайей прилетела в Берлин, чтобы посетить Неделю моды Mercedes Benz и вместе с вами проследить все основные моменты. Наш первый день был очень напряженным, так как мы просто гуляли и приехали в отель только в 6 вечера. Однако мы с нетерпением ждем завтрашнего дня. Это будет очень интересно, так как мы будем посещать такие показы и мероприятия, как Lena Hoschek и Dorothee Schuhmacher. Мы, конечно, будем держать вас в курсе событий ежедневно!

День 2 с Леной Хошек, Доротеей Шумахер, Фариной Опоку и многими другими.

Первый день для нас на Неделе моды начался в 10 утра с первого показа Доротеи Шумахер. Это было в Kaufhaus Jandorf, одном из главных мест проведения Недели моды в этом году. На показе можно было полюбоваться новыми тенденциями этого сезона. От плюшевых тканей до горчично-желтых цветов — дизайнер представила избранные вещи из своей коллекции. В центре толпы мы встретили Кэти Хуммельс, жену известной футбольной звезды Матса Хуммельса и икону моды. Сразу после этого мы отправились в зал MeCollectors, чтобы посмотреть выставку дизайнера Брахмана. Была лишь небольшая горстка отобранных моделей, включая звезду Youtube Сами Слимани.
Следующее шоу уже стояло на повестке дня.

На этот раз Лена Хошек, также в Kaufhaus Jandorf. Как только они вошли в шоу-рум, каждый гость нашел сумку с лакомством, в которой лежали выбранные предметы на тему Диснея и особенно Микки Мауса. Шоу также было посвящено Диснею, ярким цветам и особенно теме 60-х годов. Особенно на этой выставке было очень много знаменитостей. От Рольфа Шайдера до Йоханны Клум и многих блоггеров, таких как Каролина Эйнхофф и Фарина Опоку, было много представителей. После фантастического шоу мы имели честь взять интервью у Лены Хошек. Очень приятная и юморная женщина часто смешила нас и с энтузиазмом отвечала на все наши вопросы. Однако после столь насыщенного и долгого дня мы оба очень устали и решили сделать небольшой перерыв в нашем жилье, прежде чем отправиться на вечеринку после шоу Лены Хошек.

.

Мы с радостью будем держать вас в курсе ежедневных новостей и надеемся, что они понравятся вам так же, как и нам во время Недели моды!

Влог День 2 с Кэти Хаммелс и Еленой Каррьер

День 3+4 на Берлинской неделе моды с Рольфом Шайдером

К сожалению, я должен сказать вам, что в среду мне пришлось остаться в постели из-за тонзиллита и высокой температуры. Однако Сорайя была и на показе Maisonnoée, и на показе Rebekka Ruétz и рассказала мне только хорошее.

К счастью, сегодня я чувствовал себя лучше, поэтому смог посетить 2 выставки для вас. Ева Херцог, которая представила очень женственную коллекцию со струящимися тканями и нежными цветами, а затем лейбл «Steinrohner», который представил молодую, спортивную, необычную, но все еще носибельную моду. Было очень интересно наблюдать, как полностью изменилась аудитория между этими двумя шоу. Ранее много женщин, икон стиля и блогеров, и вдруг молодые, стильные и исключительно одетые люди. После этих двух показов день на Неделе моды для нас уже закончился, и мы использовали остаток дня, чтобы успеть поработать.

Завтра мы, конечно, снова отправимся в путь, чтобы посетить последние показы Недели моды этого года. Для получения более подробной информации о сегодняшнем дне и Неделе моды следите за нами в Instagram и Snapchat : cocaine.models

День 5 — Последнее шоу и последние яркие моменты с Никетой Томпсон

Неделя моды проходит так быстро. Наступил последний день, и поэтому на повестке дня у нас также последнее шоу. Как правило, это был последний показ всей Недели моды, и он снова проходил в универмаге Jandorf. Шведская марка ‘Odeur’ умело поставила необычную, современную моду. Тема черного цвета и особые детали, такие как длинные ленты на рукавах и жакетах, прошли через всю коллекцию двух молодых дизайнеров.

Мой вывод, как новичка на Неделе моды, заключается в том, что это гораздо более напряженный процесс, чем я себе представляла. Возможно, это связано и с низкими температурами, но не стоит недооценивать такой напряженный график! Несмотря на все это, это был, конечно, невероятный опыт! Мы получили массу удовольствия и смогли почувствовать себя маленькими звездами на целую неделю.

Надеюсь, вам понравился мой отчет и вы получили хорошее представление о событиях Недели моды.

Показать основные моменты прошедшего сезона

Берлинская неделя моды летом 2016 года

A photo posted by SWR3 (@swr3online) on .