Мастер-класс Лукинского онлайн! Изучайте контент-маркетинг, SEO и бизнес — Мои знания

Добро пожаловать на наш мастер-класс! С начала года я регулярно публикую новые видео на своем канале YouTube и еще больше специальных материалов в своем Мастер-классе по онлайн-маркетингу.

Почему я организовал мастер-класс?

С 2015 года я сосредоточилась только на своих собственных брендах. Без инвестора все делается само собой. До этого я работал в качестве «рекламного агентства» для множества различных компаний, в электронной коммерции, на порталах недвижимости, в сфере продуктов питания, моды, социального маркетинга и многого другого. В связи с успехом, конечно, растет и число сотрудников. Контент-маркетинг настолько сложен, что я начал записывать семинары. Таким образом, мои сотрудники могут получить доступ к знаниям в любое время. С помощью «Мастер-класса» я размещаю большую часть базы знаний в Интернете — для вас.

Мастер-класс: Сотрудники, члены и клиенты

Совет! 80% моих знаний передаются совершенно бесплатно! Если вы хотите поддержать мою работу, следите за моим каналом на YouTube и оставляйте лайк или два за видео. Хочешь еще? Приходите на:

Кто я?

Меня зовут Стефан М. Чая. Я прошел путь от посудомойки до самого верха. Я пошел в среднюю школу, прошел профессиональное обучение (как бизнесмен), затем получил диплом профессионального бакалавра, начал учиться, снова бросил, основал рекламное агентство. Тогда я хотел положить все яйца в одну корзину. С 2015 года я создаю свои собственные бренды. Теперь я передаю знания, полученные в ходе выполнения сотен проектов, своим сотрудникам. В мастер-классе вы сможете научиться точно таким же навыкам!

Чего вы добиваетесь с помощью контент-маркетинга?

В настоящее время наш сайт посещают около 220 000 человек в месяц, что составляет почти 2,8 миллиона посетителей в год. Если вы охватите более миллиона человек не с помощью дорогостоящей рекламы, а с помощью органического, хорошего контента, вам больше никогда не придется беспокоиться о новых клиентах. Они подпишутся сами! В этом и заключается магия и дух контент-маркетинга.

Почти 80% бесплатно на Youtube

Следите за моим каналом для предпринимателей на Youtube!

Начните прямо сейчас в мастер-классе

Совет! 80% моих знаний передаются совершенно бесплатно! Если вы хотите поддержать мою работу, следите за моим каналом предпринимателя на Youtube и оставляйте один или два «лайка» за видео. Хочешь еще? Присоединяйтесь к новому: