Организационно-правовые формы США (компания / корпорация): LP, LLC, Corp., REIT & Co. — сравнение, преимущества и налоги

Организационно-правовые формы США — Какие существуют типы компаний? Если вы хотите создать свою первую компанию, выбор организационно-правовой формы является одним из первых шагов в процессе создания компании. Независимо от того, создаете ли вы специальную компанию по недвижимости или стартап, здесь мы обобщили для вас все типы компаний в США. Но будьте осторожны: Правовые формы в США отличаются от правовых форм в Германии. В этом списке компаний вы найдете объяснения, преимущества, недостатки, стоимость, а также процедуру, включая контрольные списки и требования, для каждого типа компании. Все юридические формы в одном списке! Ваша первая компания? Узнайте, как это сделать здесь: Создание компании.

Риэлторская компания: начало бизнеса

Вы хотите купить и сдать в аренду свою первую недвижимость? Вы получили в наследство недвижимость и теперь хотите активно заниматься управлением недвижимостью, администрированием недвижимости и другими смежными областями, или, более того, вы сами хотите стать инвестором в недвижимость? Тогда возникает большой вопрос, какая компания является правильной? Каков первый шаг?

В принципе, у вас есть много различных возможностей и вариантов для организации своего бизнеса на будущее. Чтобы дать вам первый обзор, мы написали для вас это руководство по различным видам бизнеса. Здесь вы узнаете о различных возможностях, которыми вы располагаете как учредитель в США. Определения, советы по открытию, преимущества, недостатки, а также налоги. Все, что нужно для того, чтобы иметь хорошую основу для принятия решений.

Правовые формы США — Обзор

ООО/ГмбХ

Как инвестор в недвижимость, ООО в сфере недвижимости может иметь много преимуществ. Однако они также несут в себе риски. Чтобы понять все плюсы и минусы, мы даем вам простой обзор, включающий все шаги и объясняющий полный процесс формирования ООО. Вы хотите создать ООО в сфере недвижимости для инвестирования? Здесь можно найти все: от операционных соглашений до налогов и кредитов для ООО и документации. Вы можете посмотреть здесь.

Коммандитное товарищество/Товарищество на вере

С помощью ограниченного партнерства в сфере недвижимости вы можете избежать личной ответственности. С генеральным партнером, который обычно берет на себя большую часть задач, и инвесторами, которые только вносят свой капитал, это очень популярная форма инвестиционной компании в сфере недвижимости. Что такое RELP? Как облагаются налогом товарищества с ограниченной ответственностью?

S Corporation/ Корпорация S

В сфере недвижимости S-корпорации несколько утратили свою популярность, но не по уважительным причинам. Создание S-корпорации для снижения ответственности и экономии налогов на недвижимость все еще имеет смысл. Многие люди могли бы извлечь большую пользу из создания S-корпорации для своих инвестиций в недвижимость. Какие формы вам нужны, как подать документы, каковы преимущества, недостатки и риски S-корпорации для недвижимости и многое другое мы обсудим здесь.

Несколько предприятий/ Несколько компаний по недвижимости

Стоит ли владеть несколькими компаниями по инвестициям в недвижимость? Несомненно. При наличии нескольких корпораций у вас больше шансов снизить ответственность и уменьшить сумму, которую вы платите в виде налогов, поскольку вы можете свободно выбирать между различными формами корпораций. Независимо от того, имеете ли вы несколько ООО, ООО и S-корпорацию и т.д., существует множество преимуществ владения несколькими компаниями в сфере недвижимости. Мы дадим вам рекомендации и объясним, когда вам следует использовать несколько юридических лиц, ответим на вопрос, когда вам следует владеть несколькими ООО, и многое другое.

Корпорация «С» / Корпорация «С

Среди типов компаний, предприятий и корпораций в сфере недвижимости корпорация C является одной из самых популярных для инвестиций в недвижимость и инвесторов. Она предлагает ограниченную ответственность и, в отличие от S-корпорации, позволяет привлекать различных инвесторов. Это означает, что его часто объясняют как более крупный бизнес по инвестированию в недвижимость. Мы объясним, как создать корпорацию C, документы для корпорации C, а также преимущества и недостатки. С помощью корпорации C можно избежать двойного налогообложения, и мы объясним пошаговое руководство, как сэкономить на налогах и получить прибыль с помощью корпорации C для недвижимости.

REIT: Инвестиционные трасты недвижимости

Инвестиционные трасты недвижимости — это формы владения недвижимостью, которые позволяют инвесторам вкладывать средства в большой портфель объектов недвижимости. Инвестирование в REITs имеет свои преимущества, недостатки и потенциальные риски. REITs — это, по сути, инвестиции в акции недвижимости. Налогообложение, порядок создания REIT, получение прибыли от REIT и многое другое обсуждается в этом руководстве по разумному инвестированию вашего капитала в имущественные трасты.

Полное товарищество / Полное товарищество

Для тех, кто начинает заниматься бизнесом в сфере недвижимости, полное товарищество может иметь множество преимуществ. Начиная с налоговых преимуществ и заканчивая простым процессом формирования, этот тип бизнес-партнерства идеально подходит для инвестиций в недвижимость. Мы подробно расскажем вам о том, как создать полное товарищество, о преимуществах и недостатках полных товариществ в сфере недвижимости, а также ответим на самые важные вопросы, чтобы помочь вам принять решение: Является ли полное товарищество хорошим решением для моего инвестиционного бизнеса в сфере недвижимости?